Обсуждение:Оргия в Биологическом музее

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску

предлагаю переименовать в Оргия в Биологическом музее - именно так событие обычно называется в прессе. Интересно выяснить имена участников и отчислили ли кого-нибудь из них. Анатолий 03:54, 17 марта 2008 (UTC)

Ну наконец-то Традиция вспомнила о своем подлинном предназначении - нести культуру в широкие славянские массы! Групповой секс - вот наш идеал! А то всё какие-то изотопы да спутники Юпитера - что там интересного? — Это сообщение написал, но не подписался участник 91.76.226.115 (обсуждение вклад) [1].

Спорный комментарий[править код]

Не исключено, что помиловал студентов сам Медведев, который в молодости увлекался тяжелым роком и, возможно, смотрит на буйную молодежь ностальгически. Да и нужна ли иму дополнительная антиреклама?

Мне представляется вполне логичным предположить, что с высшими властями консультировались по этому поводу. Ведь акция получила широкую огласку, и ее смысл обсуждался в контексте наследования престола Медведевым. Nick 12:09, 21 марта 2008 (UTC)

Кстати я уже видел в прессе эту версию. Попробую найти и привести к "энциклопедичному" виду. Анатолий 19:05, 21 марта 2008 (UTC)

Было в новых[править код]

Новости Эта статья побывала в шаблоне {{Новые статьи}}.

Версия Википедии[править код]

В Википедии была произведена попытка осветить данное событие:

Групповой секс в Биологическом музее (по материалам Википедии)

после чего обычная группа вики-ослов принялась голосовать за удаление этих материалов:

Обсуждение удаления группового секса в Биологическом музее (по материалам Википедии)

Smartass2008 01:28, 3 апреля 2008 (UTC)