Самогонное спаивание России

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску
Самогоноварение подается как смешное и невинное занятие. Наверное уже всё понятно?

Самогонное спаивание России — рекламно-коммерческое и антикультурное интегрированное интернет-поветрие в рунете, предназначенное для повальной алкоголизации населения РФ путем внедрения в сознание широких масс мифов о "полезности" употребления самогона и домашнего самогоноварения. Проявляется в широкой рекламе навязывания покупки самогонного аппарата "немецкого качества", и сопровождается дурноголовым словоблудием на тему о "вкусности", "мягком бархатном действии на головной мозг", "питательности" самогона который "Экологически чистый продукт", полезности самогона в домашнем хозяйстве и даже самогонолечении, например растирании самогоном суставов.

Цели[править | править код]

Подобными западными статьями переполнен интернет

Основная цель — ослабление биологической силы России сводящаяся к простому принципу: "сто миллионов алкашей не будут для нас (Запада) угрозой и скоро все попередохнут".

Распространителями "идей" "самогонной культуры" являются некоммерческие организации с тайной финансовой подпиткой от США и Великобритании. Цель не только в широкой и наглой пропаганде пьянства в России (больше этого нет нигде), но и в опосредованном ударе по налоговой базе России, так как от продажи спиртных напитков пополняется казна РФ.

Отдельной целью Запада в навязчивом распространении самогоноварения "среди этих русских дураков" является повысить смертность населения. Давно известно что самогон, какого бы "лучшего качества" он ни был всегда содержит сивушные масла, даже при глубокой очистке. В кустарных же условиях ни о какой очистке не может быть и речи и в дело употребляется "первач" и пьющие получают свою дозу диоксинов и сивушных масел. Сивушные масла вызывают у пьющего начальные признаки гипертензии уже при самом умеренном употреблении, а при многолетнем в течение 5-7 лет приводят сосуды и сердце пьющего к гипертонии. Иначе говоря реклама и распространение самогоноварения среди населения вызывает мощнейший рост смертельных заболеваний, который ведет к кумулятивному эффекту разрушения популяции и через смертность и через снижения деторождения и в конечном итоге разрушает всю налоговую базу государства путем удара по экономически эффективному населению (трудовые ресурсы страны).

Примеры рекламы антироссийской самогонной компании[править | править код]

Алкоголизация населения России с доставкой на дом. Скриншот типичной рекламы интернет-самогонщиков.
Новый маркетинговый ход - вместо аппарата ректификационная колонна с большей эффективностью. Самогонпром на марше.

Самогонный аппарат 12л 6 590 руб! Домашний самогонный аппарат по цене производителя. Доставка по РФ от 1 дня!

Самогонный аппарат от 2990р.! Все необходимое входит в комплект. Доставка по РФ - оплата при получении!

Нигде вы не найдете подобной рекламы. А вот в РФ пожалуйста!

Мнения общественности[править | править код]

- «У нас нет культуры производства алкоголя в умеренных количествах. Нужно думать о том, как уменьшить количество производимого алкоголя в стране. Страна спаивается, спивается. Я как законодатель считаю, что мы должны идти не по пути алкогольной расхлябанности, а мы должны возвращать исторически русскую монопольную торговлю алкоголем. То есть продавать его должны государственные компании – акционерные общества. Потому что, к сожалению, в нашей ситуации мы битву с алкоголем проигрываем»

депутат Милонов.

Видео галерея[править | править код]

Советский кинематограф в теме

См. также[править | править код]

Ссылки[править | править код]