Keira shef

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску
Keira Shef
фото
Основная информация:
Полное имя:
Кейра Шевченко
Дата рождения:
13.07.1992
Место рождения:
Ташкент, Республика Узбекистан
Страна:
Флаг СССР СССРФлаг России Россия
Профессии:
певица, актриса, музыкальный продюсер, композитор
Коллективы:
«Konsistoria»
Сотрудничество:
Дмитрий Маликов, Лев Лещенко, Empire of the Sun, Scooter, Marilyn Manson, Tom Odell,
Лейблы:
[KEIRA SHEF MUSIC FACTORY]]
[1]:

Keira Shef (p. 13 июля 1992, г. Ташкент, Узбекистан) — российский композитор, музыкальный продюсер, певица, актрисса, танцовщица, психоаналитик, нейрофизиолог

Чемпионка Eвропы по Ирландским танцам. Обладательница Кубка Патрика. Мастер спорта по легкой атлетике.

Биография[править | править код]

Родилась в 1992 году в Ташкенте, Республика Узбекистан. Отец Борис Шевченко - заслуженный артист театра и кино, режиссер, мастер восточных единоборств. Мать Илона Шевченко-Богданова - ученный-биолог и эзотерик. Старшая сестра Иветта Шевченко - миссис Россия 2012. Младший брат Борис Шевченко мл. - серийный предприниматель, программист.

Кейра закончила ташкентскую музыкальную школу №2, основной инструмент - фортепиано, преподаватель Светлана Владимировна Шевченко (однофамилица).

В Long Island Conservatory of Music (LICM) - College-consists of internationall trained faculty, Juilliard School получила дополнительное образование по классу звукорежиссуры, музыкального продюсирования и вокала. На сегодняшний день владеет пятью музыкальными инструментами из любимых которые ударные и фортепиано. В России получила образование психоаналитика с медицинской аккредитацией и специалиста в сфере НЛП. В последствии получила дополнительное образование в институте мозга РАН в институте Берлина. Отлично разбирается в химии, в физической химии, психологических науках, анатомии и медицине в целом. Написала докторскую работу с практической составляющей на тему Direct impact on the central nervous system trough Computational and restorative machine В 15 лет Кейра получает свою первую главную роль в фильме Дотянуться до небес, потом роль в сериале Здрасте я ваше папо Жизнь как жизнь Дневник вурдалака но на этом работу в кинематографе Кейра временно прекращает, сделав своим главным приоритетом музыку. Во время съемок фильма знакомится с одним из будущих участников коллектива Konsistoria, которые в дальнейшем будут исполнять melodic horror metal на своих концертах.

Через 3 года работы в коллективе Кейра покидает его после гастролей с Theatres Des Vampires. и решает открыть официальный лейбл по созданию музыки для кино, артистов, реклам и тд. став генеральным директором и главным композитором. Заказать услуги можно лично у нее и по сей день

Активно занималась совместными проектами и написанием музыки и аранжировок для таких артистов как MIKA, Empire of the sun, Magnetic man, Marlon Roudette, Marilyn Manson, XX и другие. На сегодняшний день Кейра работает над своим вторым сольным альбомом и со своей компьютерной программой, которая уже лечит многие заболевания и фобии посредством прямого программирования сознания и бинауральных ритмов, которые тоже включает в свою музыку.

Ссылки[править | править код]