Мацизм

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску
Типичный мацист — директор МБПЧ Александр Брод.

Мацизм — типичное проявление сионизма, выражающееся в том, что с одной стороны пропагандируется полное превосходство евреев во всём и делается это в открытую и без зазрения совести[1][2][3][4][5][6], а с другой стороны запрещается любая критика всего еврейского, и даже упоминание слова «евреи» расценивается как антисемитизм. Также мацисты навязывают всем белым людям идеи любви к небелым расам, которые вторгаются на их территорию. Они интенсивно пропагандируют многонациональность и многокультурность как великое благо и единственно правильный путь развития для России, а в то же время воспитывают своих детей в духе сохранения еврейского национального самосознания «в условиях мультинационального и мультикультурного окружения» [7].

Например, Русским нельзя не любить кавказцев, среднеазиатов, негров, которые заселяют наши территории. Это унижение их достоинства, позорный национализм, фашизм, антисемитизм, ксенофобия, мигрантофобия, расизм, экстремизм, нацизм, шовинизм [8] [9]. Издаются различные законы по борьбе с экстремизмом[10]. А с другой стороны представители кавказской неруси, с позволения мацистских властей, свободно публикуют книги, в которых призывают убивать Русских, и проводят презентации этих книг в столице Русского государства[11][12].

Преступления инородцев скрываются и заведомо отрицается национальная подоплёка в мотивах их действий. Прямая цитата со сводки новостей правозащитного центра СОВА:

… инцидент носил чисто бытовой характер и «ни о каких скинхедах речи в деле не идет». В пользу этой версии косвенно свидетельствует и тот факт, что среди нападавших были уроженцы Кавказа. [13]

Не рассматривают мацисты как экстремистский и лозунг исламо-фашистов «аллаху акбар» во время публичных акций насилия, учиняемых исламистами[14][15][16]. С другой стороны, они предлагают запретить высказывание «Россия для Русских!», поддерживаемый большинством населения России[17], как антиконституционный[18] и предлагают ввести уголовную ответственность за национализм[19]. Издаются антиконституционные запреты на проведения Русского Марша[20], в то время как евреи со всего мира открыто и при официальной поддержке правительства съезжаются в Москву публично справлять свои религиозные праздники[1][2].

Лужков (в центре), выступая на торжествах в синагоге, заявил о недопустимости «Русского марша».

Показательно например, что незадолго до очередного публично освещаемого в СМИ празднования иудейского праздника в центре Москвы в конце 2006 года, московский градоначальник Лужков (Кац) высказал такое типичное мацистское мнение по запрету Русского Марша 2006 [21]:

«Звучит фашистский призыв — „Русские, объединяйтесь!“ — а завтра что? Погромы, убийства, война. Этого нельзя допустить!»

А за несколько дней до Русского Марша, выступая на торжествах, посвященных 100-летию Московской хоральной синагоги, Лужков снова заявил о недопустимости «русского марша» 4 ноября, и издал окончательный запрет [22].

Йода Сильвейштейн уже не первый год справляет главный иудейский праздник Хануку у стен Кремля.

Но при всём при этом ни один из таких законов не упоминает различные еврейские учения и тексты (например, «Кицур Шульхан Арух»), где открытым текстом говорится о том, что неевреи (гои) это животные, и их можно обманывать и убивать не задумываясь:

«Редакционный Совет КЕРООР счел необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания…, помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление. Читатель, который захочет прочесть „Кицур Шульхан Арух“ в идеально полном объёме, приглашается в ешиву, чтобы изучить эту и многие другие святые книги в оригинале».[23]

Embed не знает указанной видеослужбы. "googlevideo".
Иудеи со всего мира празднуют свой религиозный праздник у стен Кремля[2]. 2006.
Embed не знает указанной видеослужбы. "googlevideo".
Иудеи со всего мира празднуют свой религиозный праздник у стен Кремля[4]. 2007.

Пропагандой и внедрением мацизма в современном мире занимаются правозащитники, гей-технологи и так называемые антифашисты, при поддержке контролируемых сионистами СМИ, правительств и финансовых рычагов.

Стандартный метод утверждения своего превосходства, это раздувание истерии[24] из рядового происшествия [25][26], где представители избранных «хороших» национальностей (евреи, кавказцы, средне-азиаты, негры, китайцы) или «правильной» политической ориентации (антифашисты, анархисты) подверглись недружелюбномым действиям со стороны представителей «плохих» коренных национальностей (русские, славяне). Об этом сообщается в центральных СМИ в мелких подробностях, мгновенно[27][28][25] и отчётах правозащитных организаций[29][30]. Правоохранительны органы в таких случаях действуют незамедлительно и очень быстро находят виновных, как правило этнических Русских [31][32]. С другой стороны, зверские убийства представителей «плохих» национальностей даже не упоминаются, и о таких случаях можно только узнать благодаря неимоверным усилиям по распространению информации, предпринимаемым русскими националистическими организациями [33] [34] [35][36][37].

Если же благодоря усилиям русских националистов по прорыву информационной блокады, такие новости скрыть от общества не удаётся, то мацисты прибегают к вранью. Обыкновенно, события преподносят как «бытовуха», «пьяные русские избили невинных мигрантов, и те защищая свою честь убили русских агрессоров». Ярким примером такой тактики мацистов были события в Кондпоге в августе-сентябре 2006 года [16].

Вырубки леса в районе Карельской Кондопоги[38] чеченскими лесорубами[39] [40] при содействии властей и прикрытии мацистских СМИ.

Закономерно, возникают вопросы о том, почему правительство, СМИ и правозащитники так яростно выступают на стороне инородцев. Ответ зачастую кроется в обыкновенных денежных интересах, а отнюдь не в возвышенном желании построить «терпимое», многонациональное общество в многострадальной России, населённой одним из самых терпеливых народов в мире — Русскими. Мацисты (правозащитники) получают финансовую помощь от заграничных спонсоров, на постепенный развал России изнутри, дабы заполучить влияние над распределением природных богатств. Что касается Российских властей, в большинстве своём нерусей, то они тоже вовсю грабят Российские природные ресурсы, а этнические диаспоры являют собой более надежных помощников в процессе растаскивания [39] [41] [40]. Для них Россия чужая страна, а чужое недорого, за него душа не болит. Русский же человек, наоборот, склонен переживать за Русь, более честен по характеру, у него более развито чувство справедливости, и от того он может задавать «ненужные вопросы», пытаться «разобраться», а соответственно может помешать в разграблении России. С этой конечной целью мацисты и раскручивают миф о «русском фашизме» и о злостных националистах-расистах-фашистах [8] [9], дабы не дать Русскому обывателю развить своё национальное самосознание. Потому как, когда это происходит, диаспоры бегут из русских городов, бросая всё награбленное, как это было в Кондопоге, в Новоалександровске, в Харагуне и многих других местах. Не случайно русофобы, правозащитники, инородцы, муфтии, раввины, комерсанты с нерусскими фамилиями и лицами, и с трудом говорящие по-русски, по совместительству работают в Общественной палате при Думе РФ [42] и как депутаты Госдумы. Они делают общее дело с власть придержащими по сдерживанию роста русского национального самосознания, и те их кормят.

См. также

Внешние ссылки

Источники и примечания

  1. а б Видео: Иудеи зажгли на Манежной: На несколько часов площадь перед Манежем превратилась в островок еврейской национальной культуры. Телеканал Вести. 18.12.2006
  2. а б в Иудеи зажгли на Манежной. Телеканал Вести. 18.12.2006
  3. «Еврейское молоко» — для евреев. Агентство Еврейских Новостей. 15.05.07.
  4. а б Юрий Лужков и Берл Лазар зажгли ханукальную свечу на Манежной площади. Вести. 04.12.2007.
  5. Ханука-2007 прошла в Санкт-Петербурге с небывалым размахом. sem40.ru. 12.12.2007.
  6. В полночь главный раввин города открыл Хануку. ГазетаСПБ. 05.12.2007.
  7. Лига МАГЕН — еврейским подросткам. Aгентство еврейских новостей. 30 июля 2007.
  8. а б Видео: Осторожно провокация ФСБ!. Pizdec.net. Предпологаемое инсценированное убийство мусульманских иммигрантов.
  9. а б Информация Центра общественных связей ДПНИ о провокационных методах ФСБ по подрыву Русского национального движения. dpni.org
  10. Дума во втором чтении ужесточила отвественность за экстремизм. Lenta.ru. 07.04.2007.
  11. Сегодня в Московском доме национальностей состоится презентация новых книг ингушского писателя Иссы Кодзоева. Отрывки из романа «Обвал». Ингушетия. Ru. 07.07.2007
  12. Новости культурной жизни Многонационалии. Профиль пользователя krylovkrylov
  13. В Подмосковье избиты корейские рабочие. sova-center.ru. 11.12.2007.
  14. Видео: СТАВРОПОЛЬ. Массовые столкновения русских с кавказцами.
  15. Видео: массовая драка в Москве 22 июня 2007 (ч. 1).
  16. а б Межэтнический конфликт в Кондопоге
  17. В России возросло число сторонников идеи «Россия для русских». newsru.com. 21.12.2006.
  18. Нарусова просит Генпрокуратуру оценить лозунг «Россия для русских». Lenta.ru. 25.04.2006.
  19. «Времена». 02.04.2006.
  20. Лужков запретил проведение «Русского марша» в Москве 4 ноября. newsru.com. 31.10.2006.
  21. «русский марш» 4 ноября пройдет под лозунгом «зиг хайль» и под портретом Путина. ru.Indymedia.org.
  22. Лужков, выступая на торжествах в синагоге, заявил о недопустимости «русского марша» 4 ноября. Благовест-инфо. 19.10.06.
  23. ОБРАЩЕНИЕ к Генеральному прокурору РФ В. В. Устинову в связи усилившимся применением к русским патриотам ст. 282 УК РФ о «возбуждении национальной розни» по отношению к евреям
  24. Профиль пользователя recepterrecepter:В метро — за смертью. Живой Журнал Руслана Линькова. 02.12.2007.
  25. а б Руслан Линьков: В метро скинхеды напали на пассажира. Фонтанка. Ру. 01.12.2007.
  26. Линьков: Сотрудницу правительства Тувы избили в метро скинхеды. Фонтанка. Ру. 02.12.2007.
  27. В Подмосковье избили учащихся еврейской школы. Lenta.ru. 19.02.2007.
  28. Скинхеды напали на лагерь экологов. Lenta.ru. 21.07.2007
  29. Студенты еврейской школы в Подмосковье подверглись нападению. «Правозащитная сеть». 20.02.2007.
  30. Нападение на студентов еврейской школы в Подмосковье. Центр «СОВА». 19.02.2007.
  31. Задержаны 20 подозреваемых в нападении на ангарский лагерь. Вести. Ru. 06.08.2007
  32. По делу о нападении на сотрудницу правительства Тувы официально задержаны 11 парней. Фонтанка. Ру. 17.12.2007.
  33. Видео: Азербайджанец, убивший 11 класника за поцарапаную велосипедом машину, разгуливает на свободе. Тульская область. ДПНИ-ТВ. 04.06.2007.
  34. УБИТ СОРАТНИК РОНС-Кёнигсберг БАКАЧ ДМИТРИЙ. Русский Общенациональный Союз (РОНС). 06.08.2007
  35. Видео: Кавказцы избивают Русских девушек. Любительская съёмка. youtube.com
  36. Профиль пользователя wind-ljwind-lj:Тувинские зигзаги перестройки, дерьмократиии и правозащиты. 03.12.2007.
  37. Тувинская АФА-зия. «Русский Проект» партии Единая Россия. 07.12.2007.
  38. Вид окрестностей Карельской Кондопоги со спутника на сервере Гугл. Светлые квадраты — вырубленные гектары леса.
  39. а б В Кондопоге снова загорелась «кавказская» лесопилка. Lenta.ru. 06.10.2006.
  40. а б В Кондопоге подожжена чеченская лесопилка. Канал «Россия». 06.10.06
  41. …Господин Бойнич работал мэром Муезерского района, потратил на строительство котельной 2 млн долларов, но котельная так и не построена. Теперь он заместитель председателя правительства — министр здравоохранения. За время его прибывания в Муезерском районе, когда-то богатый лесом район, полностью оголился, если посмотреть с космоса, то лесов нет — одна плешь!… — Свидетельства местных жителей с одного из Карельских форумов. Форум впоследствии был отключен. Так, вывозом через Финскую границу, снабжается дешёвой Российской древесиной большая часть европы.
  42. Путин утвердил 42 членов Общественной палаты (СПИСОК). newsru.com. 30.09.2005.