Народный Собор

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску
Народный Собор
Страна:
Россия
Лидер:
Олег Кассин; Владимир Хомяков
Дата основания:
8 октября 2005
Партийная печать:
Газета "Народный Собор"
Девиз:
«Вместе за одно!»

Владимир Хомяков —
сопредседатель Межрегионального общественного движения «Народный Собор».

Окончил Московский авиационный институт.
После учебы служил в армии, затем работал на предприятиях оборонного комплекса, в структурах ВЛКСМ;
с 1995 г. работал на телевидении журналистом, выпускающим редактором, обозревателем, комментатором в программах, выходивших на каналах РТР, ОРТ, «ТВ-Центр», ACT, TCH.<ref>km.ru

«Народный Собор» — это общественное движение, объединяющее более 200 различных организаций в десятках регионов страны — от Калининграда до Владивостока — православных, культурно-исторических, литературно-творческих, ветеранских, военно-патриотических, информационно-аналитических и других.

«Народный Собор» — это отработанные технологии общественного воздействия, позволяющие эффективно противостоять антироссийским силам, сочетая общественные, информационные и юридические методы.

«Народный Собор» — это мощный интеллектуальный ресурс, позволяющий не только анализировать и критиковать, но и предлагать решения стоящих перед страной проблем, воспринимаемые и используемые действующей властью.

См. также[править | править код]

Ссылки[править | править код]

  • NarodSobor.ru
  • mosNarodsobor.ru — акции и новости Московского отделения «Народного Собора». В отличие от основного сайта, сайт МРО НС представляет больший интерес для молодежи и социально активной части общества подробными фото- и видеоархивами, а также большим уклоном в сторону действия, нежели аналитики. В ближайшее время на сайте будут размещаться электронные версии газеты МРО НС, и также начнет свое вещание интернет-радио МРО «Народного Собора»
  • «Вместе мы — сила» 18.10.2006