Обсуждение:Свастика

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску

Всё понимаю, но где мы увидели изображение свастики на доме в Кижах? ;) --Red October 09:05, 31 декабря 2009 (UTC)

Уточните направление свастики http://racento.livejournal.com/31047.html

Авторство[править код]

Над статьёй в Википедии работал в своё время именно гениальный Погребной-Александров, и впоследствии часть его материала была перенесена в Традицию в связи с вандализмом со стороны некоего административного состава РуВП (некоторые из которых появились и здесь) с удалениями оттуда всего, что было связано с автором и с его идей, доказывающей создание и развитие самой Википедии тоже: особенно пострадали части статьи о свастике на территории Руси и России, оригинальный иллюстативный материал и некоторые авторские доказательства; автор больше не даёт фотографий своей коллекции, указывая, что «надо было сохранят то что было, и, разбитую чашу не восстановить в первоначальном виде никогда». Точно также в своё время было потеряно многое в истории, науке и культуре народов не одной страны, вспомнить хотя бы Теслу.— Это сообщение написал, но не подписался участник 24.193.197.120 (обсуждение вклад).

  • Вы хоть раз видели, чтобы кто-либо в Традиции кроме П-ва-А-ва ставил своё авторство? Вы о скромности что-либо слышали?--Orso 22:47, 3 января 2010 (UTC)
    • А кого это интересует? Если вам стыдно за себя и свою фамилию, которую пытаются обосрать где бы то ни было (русскую или не русскую — не знаю, и это не столь важно), а также нет ни грамма гордости за себя и свою работу (не гордыни, а гордости — заметьте) — можете и не «ставить» (только «ставят» — не в том смысле пишется, — заметьте). В данном случает, указывается авторство с реальной фамилией источника информации и совершенно не клички (или вы ники желали бы вписать в авторство, как это совсем недавно попытались сделать в Википедии, не учитывая IP и то, что под никами и IP скрываются реальные люди, которые имели не одну запись и не под одним псевдо-именем или номером компьютера, сервера или раутэра), именно имени — русского имени (даже не американского, немецкого или французского — на которые так любят ссылаться при написании статей: как будто все русские «ваньки-дураки» и ничего не создали в истории, кроме как воин вандалов и варваров далёкого прошлого). Никто же даже не знает и не помнит что такое «от сотворения Мира» или не знает того, что их календарь на много старше иудейского и похерен благодаря Петру I (который также выходец из еврейства), не ведает что идею нацизма и ариев в США и Германии подсказала Блаватская. Вы только гляньте на статьи в русском разделе ВП — там же всё русское удалено (всё, что писал тот же Погребной-Александров с указанием источников и с демонстрацией фотографиями — похерено и переписано из иноязычных разделов, как будто Википедия была задумана как американская энциклопедия, а все остальные — рабы-переводчики и пропагандисты лишь американских достижений), но перевод американского — явная пропаганда их достижений: рестлеры, учёные, открытия… Всё же русское и советское «нам» русским чуждо! Вспомните как правилась статья о первом и единственном в то время описанном случае говорящего слона и что от статьи осталось в русском разделе. Может быть таких случаев и открытий было бы больше (как с клонированием и стволовыми клетками), если бы дураков было поменьше на Руси с гордыней «всезнающего академического бога современности». Может быть вы и реальное значение и историю слова «скромность» не знаете или не понимаете, по признакам использования вами и здесь слова «ставить» в значении «записывать»?— Это сообщение написал, но не подписался участник 24.193.197.120 (обсуждение вклад).
      • Смысл вики-проекта как раз в том, что он анонимен. Никакие фамилии никого интересовать и не должны. Причём тут, интересно, стыд? P. S. Пётр Великий никакого отношения к евреям не имеет.--Orso 13:10, 4 января 2010 (UTC)
        • Как раз в этом ваша ошибка и огромное заблуждение: в таком случае не существовало бы истории правок и регистрации участников вообще и в частности. "Wiki" есть свободный и открытый проект для любых ухищрений и записей по теме использования по желанию и усмотрению пишуших участников.
      • Действительно, статья о первом и единственном случае с говорящим слоном в Википедии была изуродована столь безжалостно, что я почёл за священнейший долг описать второй такой случай Вот здесь.ГФ100 13:18, 4 января 2010 (UTC)
        • "В семье не без уродов" и "на старуху найдётся проруха", но вот здесь (и не только) более доходчиво, грамотно и без ёрничества ехидства и русской зависти уродливой бабы в недоё...дании или сосании губками (только не теми, о которых некоторые подумали).
          • Знакомые всем маразматические комментарии. Порождены правдой, которая, как известно, горька. Правда размещена Вот здесь. Читайте и перечитывайте, все желающие!Написано для вас от всей души.212.41.35.104 15:27, 4 января 2010 (UTC)
            • «И вообще, пора бы уже некоторым разучиться троллить в обсуждениях» — написал Orso 13:06, 4 января 2010 (UTC) А он за просто так ничего не делает. → ©