Гомософия

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску

Гомософия — искусственная философия и псевдорелигия безусловно положительного восприятия и принятия гомосексуализма и половых извращений всех форм, как естественного и нормального пути развития человечества. Гомософия является полной противоположностью культурной идеологии Нормы и Морали и состоит с ней в тотальном противоборстве.

Основное предназначение[править | править код]

Основным предназначением гомософии как идеологической программы и псевдорелигиозного учения, является как можно более широкое распространение и занятие доминирующих позиций в определении массового сознания человечества и полное снятие любых моральных ограничений и угрызений совести. Продвижение гомософии в целом и отдельных её сегментов осуществляется гей-технологами. В более широком смысле слова, деятельность гей-технологов опирается на гомософию как идеологию, и сама гомософия развивается и распространяется за счёт применения всевозможных приёмов гей-технологии. В данном случае очень удобна для образного представления модель сравнения гей-технологической связки с гомософией как вид некоего животного, пожирающего самого себя. Скрытая суть гомософии очень проста в своём предназначении и очень сложна в многообразии чудовищных последствий как для человечества в целом, так и для отдельной личности.

Как она работает?[править | править код]

На первый взгляд гомософия как будто и не существует, но это субъективное ощущение навязывается извне с помощью промывки мозгов и перманентного замалчивания. В механизмы распространения гомософии генетически заложен принцип сетевого распространения. Сетевая структура очень удобна для повышенной живучести этой псевдорелигии.

Что она проповедует?[править | править код]

См.также[править | править код]

Ссылки[править | править код]