Каспаров и летающий член

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ling-template.png Внимание! Неформальная или жаргонная лексика!
Содержание этой страницы, части текста или раздела, может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.
Член в полете.

Каспаров и летающий член — приключение Гарри Каспарова с летающим половым членом 17 мая 2008 года в Москве на первом заседание Национальной Ассамблеи. Во время заседания Каспарова активисты молодежной кремляди запустили игрушечный вертолет с прикрепленным к нему пластмассовым членом. Один из охранников, подпрыгнув, сбил летающий объект ударом руки, после чего Каспаров обличил член как лицо нынешних властей и пошутил о демографической программе кремлевских начальников. Ранее активисты кремляди привезли конструкцию в виде полового члена к офисному центру «Амбер-плаза», где проходила ассамблея.

Ссылки[править | править код]

Копипаста[править | править код]

Аэровафля (летающий хуй) — радиоуправляемый летающий объект специального назначения, созданный в тайных лабораториях кровавой гебни для извлечения лулзов путём троллинга Гарри Каспарова.

Файл:Dongcopter.jpg
Аэровафля

История[править | править код]

Как-то раз Гарри Каспаров толкал политическую речь и тут ВНЕЗАПНО в воздухе появился хуй. Грозно тарахтя мотором и вращаясь, хуй чуть ли не подлетел к самому Каспарову. Но тормознутость пилота хуя не позволила увернуться от цепких рук секьюрити.

летающий хуй в действии
второй ракурс
вблизи

К — Каспаров
Ж — журналисты
С — Совенко (Лимонов)

К: Равноправия политиков, людей, придерживающихся различных взглядов, стремление к открытому диалогу...
(появляется хуй)
Ж: Смотрите, хуй.
(хуй сбит охранником)
Ж: Не жалко денег было.
С: Позор провакаторам. Продолжаем работать!
К: Ну чтож, я думаю, мы должны быть благодарны, что ещё раз был продемонстрирован уровень дискуссии, которую нам может предложить власть. Основной идейный набор, я думаю, расположен ниже будет.
С: Власть показала своё лицо.
К: Нет, это не лицо. Если считать это лицом власти... Видимо демографическая ситуация не даёт спокойно спать кремлёвским начальникам. У кого чего болит. Теперь о наших правилах, ещё раз.

Ссылки[править | править код]

Аэровафля на Драматике